Есть в связи с этим какие-либо ограничения по призыву в рамках мобилизации?
20 лет назад получил травму большого пальца левой руки. Вследствие этого фаланга не работает, повреждены сухожилья. Так же в прошлом году сделали операцию на желудке-грыжа пищевода. Но боли продолжают меня мучить, наблюдаюсь у гастроэнтеролога и у психиатра раз в полгода, сейчас для снятия боли принимаю антидепрессанты, прописано в течении полугода их принимать. Соблюдаю строгую диету, без диеты сразу начинаются боли.Есть в связи с этим какие-либо ограничения по призыву в рамках мобилизации?
, Вадим, г. Смоленск