Я ему перезвонил и он мне выдал что у меня повестка на проверку документов и надо с ним встретиться чтобы забрать ее у него и явиться в военкомат

Доброй ночи.

Мне 35,5 лет сегодня приходил участковый и пытался вручить повестку чтобы я явился в военкомат якобы для сверки документов. Меня дома не было,а родственникам я запретил подписывать повестки. Потом участковый оставил свой номер телефона и просил перезвонить. Я ему перезвонил и он мне выдал что у меня повестка на проверку документов и надо с ним встретиться чтобы забрать ее у него и явиться в военкомат. Подскажите пожалуйста не подписание повесток и дальнейшее игнорирование их что то влечёт для меня по уголовной ответственности и т.д и как мне быть дальше? В связи с последними действиями и принятыми новыми законами.

, Дмитрий, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе