Здравствуйте подскажите пожалуйста, меня вызывают в суд в другой город, я являюсь ответчиком на меня в суд
Здравствуйте подскажите пожалуйста,меня вызывают в суд в другой город,я являюсь ответчиком на меня в суд подал займ.меня вызывали в суд 25.09.2022 я написала ходатайство,чтобы суд провели в моё отсутствие,предоставила справку о том что болеет ребёнок и я не могу приехать,а суд перенесли на 06.10.2022,какое можно написать ходатайство,чтобы суд провели без меня,нет возможности ехать очень далеко и двое детей оставить не с кем,а по делу срок давности истёк я уже кучу ходатайств в суд отправила где все изложила.