С её стороны накопились кредиты-об этом мне ни чего не известно, выплачиваются совместно?

Добрый день!Каковы шансы оставить при себе ребёнка при разводе с женой?Причина-проблемы с алкоголем у супруги,неадекватное поведение,может бродить по ночам.Каким образом можно это доказать,чтоб имело силу?Как произвести делёшку имущества при военной ипотеке?С её стороны накопились кредиты-об этом мне ни чего не известно,выплачиваются совместно?

Уточнение от клиента
Проживаем в городе Казань.
, Пётр, г. Киров
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. Документально подтвердить опьянение супруги Вы можете вызвав на неё ПДН. Определение места жительства ребенка процесс не из легких также как и раздел имущества при развлде супругов. По кредитам, это раздел совместного имущества, но ещё не означает, что Вам их присудят все индивидуально.