Должник имеет задолженность по алиментам более 200 000 р, с ребенком не общается, участия не принимает, помогите составить объяснение

добрый день. должник имеет задолженность по алиментам более 200 000 р, с ребенком не общается, участия не принимает, помогите составить объяснение.

, диана, г. Ставрополь

Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу по ссылке и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.