И какие документы для этого надо?

Могу ли я отменить решение суда по разводу если мужа призвали на войну?? И какие документы для этого надо?

, Natalya, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

На какой стадии находится ваше дело?

Natalya
Клиент, г. Санкт-Петербург
Решение суда принято 20.09.2022

Нет, отменить просто нельзя уже

Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Natalya! Если иск о расторжении брака подавали именно Вы, то для «отмены» решения суда Вам надо будет: 1) подать апелляционную жалобу на данное судебное решение; 2) в суде апелляционной инстанции отказаться от иска. В этом случае суд апелляционной инстанции отменит решение о расторжении брака и прекратит производство по делу (= брак сохранится).

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.