Ранее не судили, есть двое малолетних детей
Кража неиспользуемой меди. Ранее не судили, есть двое малолетних детей. Могут ли посадить в тюрьму? Очень срочно нужен ваш ответ!!
Уточнение от клиента
Кража где-то на 2000 Белорусских рублей
, Виктория, Минск
Татьяна Кордубан
Здравствуйте. Это смотря какая статья 158 УК РФ или 160 УК РФ и смотря какая часть этих статей. Однако при любой из перечисленных ещё в идеале необходимо причиненный ущерб возместить.