Имеются ли в данном случаче наушения принципов гражланского процесса?
Железнодорожный суд г. ….. рассматривало дело по иску прокурора района в интересах несовершеннолетних детей к гражданке Сидоровой о лишении её родительских прав.
К исковому заявлению прокурор приложил материалы прокурорской проверки заявления соседей ответчицы о ненадлежащем исполнении ею своих родительских обязанностей.
К материалам были приложены письменные объяснения соседей, в которых они подтверждали доводы искового заявления прокурора.
Также прокурор приложил к исковому заявлению справку районного врача нарколога, из которой усматривается, что ответчица нуждается в принудительном лечении от алкоголизма.
Суд назначил дело к слушанию и вызвал в суд свидетелей-соседей ответчицы, однако в назначенное время они в суд не явились и суд рассмотрел дело в их отсутствие, огласил материалы прокурорской проверки и удовлетворил иск прокурора, лишил Сидорову родительских прав.
ИМЕЮТСЯ ЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЧЕ НАУШЕНИЯ ПРИНЦИПОВ ГРАЖЛАНСКОГО ПРОЦЕССА?
Федя, здесь сайт помощи людям, которые обращаются с реальными проблемами, а не сайт помощи ленивым студентам.