Добрый день Подскажите если открепить (отрезать) перевод нотариальный который подшит к свидетельству о рождение, будет ли считаться действительным свидетельство о рождение?
Добрый день
Подскажите если открепить (отрезать) перевод нотариальный который подшит к свидетельству о рождение, будет ли считаться действительным свидетельство о рождение? На нем останется маленькая дырочка. Ребенок уже получил паспорт, то есть подтверждение гражданства имеется и без свидетельства.
Фото прикрепляю
- 7670D102-4E31-4CC0-9CCA-DD2C77E9C6AD.jpeg
, Евгения, г. Москва
Наира Степанян
Можете спокойно открепить, так как перевод не является неотъемлемой частью документа .
Добрый вечер. Извиняюсь за поздний ответ ) Давно не заходила сюда!
Да, можно! Документ будет считаться действительным.