Здравствуйте можно ли заключить контракт если ранее уволили за не соблюдение контракта?
, Кристина, г. Москва
Екатерина Борисова
Кристина, здравствуйте!
Квольнение по несоблюдению условий контракта никогда не являлось основанием для обязательного отказа в поступлении на военную службу.
Если кандидат пройдёт профессиональный отбор, сдаст физическую подготовку, пройдёт по здоровью, то вполне может заключить контракт