Могу ли я как то приобрести транспортное средство, у родственников есть только копия паспорта, не каких доверенностей нет
Здравствуйте хочу приобрести транспортное средство, но владелец находится в СИЗО! Авто продает родственник! Могу ли я как то приобрести транспортное средство, у родственников есть только копия паспорта, не каких доверенностей нет! Просил их поговорить с адвокатом тот сказал что генеральную доверенность сделать не получится!