Физические нагрузки мне запрещены врачем неврологом, что бы не провоцировать грыжи

Нужна юридическая консультация. Вкратце: мне 39 лет, в армии не служил по причине перенесенного вирусного энцефалита в 16 лет и частичной потере зрения на правом глазу как последствие. В военном билете стоит категория "В". Так же имею две грыжи дисков позвоночника в поясничном отделе и в следствии чего онемение конечностей при обострении. В среду еду в клинику для обследования неврологом с томографией и окулистом для подтверждения этого всего. Физические нагрузки мне запрещены врачем неврологом, что бы не провоцировать грыжи. Повестку на мобилизацию возможно по причине наличия у меня категории В и возрвста, я пока не получал. Подскажите как действовать что бы возможно получить категорию Г и как посмотрит на все это военкомат?

, Дмитрий, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут