Хотела бы уточнить, мы с мужем разводимся и ребенок (1, 5 года) останется с ним, попадет ли он под проходящую сейчас частичную мобилизацию?

Добрый день! Хотела бы уточнить, мы с мужем разводимся и ребенок (1,5 года) останется с ним, попадет ли он под проходящую сейчас частичную мобилизацию?

, Оксана, г. Иркутск
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Оксана, добрый день!

Если вы не лишены родительских прав, то муж подпадает под мобилизацию