Есть документ подтверждающий инвалиднось 1 группы, что ещё необходимо?
Здравствуйте! Какие нужны документы чтоб рассчитывать на отсрочку от мобилизации если у меня имеется мать инвалид первой группы. Я прописан по другому адресу но в этом городе, у матери есть родной брат, но он сам инвалид 2 группы и возраст 60 лет. Отец с матерью официально в разводе но зарегистрирован по таму же адресу. Так же оформлена дотация (1200₽)на не работающую студентку по постояному уходу за матерью. Есть документ подтверждающий инвалиднось 1 группы, что ещё необходимо?
, Антон, г. Псков