Подала заявление на развод с мужем в конце июля, написали заявление что рассматривать дело в наше отсутствие
Подала заявление на развод с мужем в конце июля, написали заявление что рассматривать дело в наше отсутствие, у нас есть 4-х летний ребёнок, в августе состоялось два заседания мне сказали ждать и что акт придёт по почте, мой бывший муж требует чтобы я ускорила процесс можно ли это сделать, и в связи с тем что у нас общий ребенок сколько по времени могут нас разводить?
Позвоните в суд, уточните, когда направят. Либо направьте им по почте заявление с просьбой выдать Вам копию вступившего в законную силу решения суда и направить его почтой.