Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили дом и продавцы не забрали несколько личных вещей, могу ли я их выбросить на дожидаясь их?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили дом и продавцы не забрали несколько личных вещей, могу ли я их выбросить на дожидаясь их? Право собственности у меня с июня ( вещи шторы несколько и цветок)
, Наталья, г. Тамбов
Ольга Сафина
Здравствуйте.
Юридически можете предупредить, что если до… числа не заберёте — придется их утилизировать.
Потом выбрасывать, как пройдет установленное время.
Бывает.
Такие вопросы лучше решать на момент сделки.