Данный судебный приказ я отменила, но как мог быть вынесен приказ без паспортных данных?

Добрый день. Случайно в госуслугах обнаружила на себя исполнительное производство, выяснила что тепловая компания подала на меня в суд за неуплату горячей воды и тепла по адресу который мне не принадлежит и выиграла дело. В материалах дела вложена выписка из Егрн там моя ФИО, без паспортных данных. Данный судебный приказ я отменила, но как мог быть вынесен приказ без паспортных данных?

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Ранее (до июня этого года) такое вполне было возможно. Если идентификаторы должника (в том числе паспортные данные) не были известны взыскателю, то допускалась подача заявления и без этих данных.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».