У меня есть тетя (старшая сестра моего отца, 1942гр) я хочу документ (возможность передать правовые полномочия от доверителя третьему лицу. ), который мне даст право за нее совершать все действия
У меня есть тетя (старшая сестра моего отца, 1942гр) я хочу документ (возможность передать правовые полномочия от доверителя третьему лицу. ), который мне даст право за нее совершать все действия. Она проживает и является гражданкой Казахстана. Что мне требуется? а я проживаю в РФ.
, Ольга Люцик, г. Подольск