Решил сделать банкротство, залючил договоро с адвокатом, он попросил внести сначало 15 т и на следующий месяц
Решил сделать банкротство, залючил договоро с адвокатом, он попросил внести сначало 15 т и на следующий месяц 25 т, обьяснил типа за письмо всем организациям, что бы с меня не вычитали 50% с дохода, хотя у меня доход меньше прожиточного минимума, потом звонит типа управляющий и просит ещё 13 т и 25 т, за реструкризацию долга, это развод?
, Алексей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы должны были заключить договор с юристом. По договору должна быть прописана цена и порядок выплат. Если с Вас просят то что по договору прописано, то все норм. В среднем сопровождение процедуры банкротства под ключ начинается от 150к (в рассрочку как правило)