И что мне делать, куда обращаться за помощью?

Ситуация следующая: полтора месяца назад врач дерматолог поставил диагноз атопический дерматит, сказал что теперь я у них на учёте.

А вчера (26.09.2022) выяснилось, что они меня на учёт вообще не поставили и что карточку мою потеряли. Началась "возня" по поиску, туда-сюда по мотали и сказали: "наверное на проверке в какой-то "мед.страх", давайте мы вам новую оформим." Я начал заполнять бланки по оформлению новой амбулаторной карточки, но остановился и решил подать сначала заявление о потери моей карточки, попросил образец заявления, начал писать. Но не дописал: через минуту карточка чудесным образом сразу нашлась... Врач, которому нужно было показать карточку, к тому моменту уже ушла на обед. Я уехал домой без результата.

А сегодня (27.09.2022) случилось, то что я и предполагал: врач не слушая (просто быстро задаёт вопрос, тут же перебивает не дослушав до конца) и игнорируя мои слова о том, что там-то и там-то у меня то появляются то пропадают симптомы, отказываясь при этом даже посмотреть фото мест, которые я делал в период обострения и делая вид, что якобы не видит у меня никаких воспалений, хотя их даже не вооружённым глазом видно, поставила под сомнение диагноз и отказалась ставить на учёт. При этом сказала, что будет комиссия из врачей, на которой несколько человек (возможно в сговоре) на против меня одного будут решать есть ли у меня атопический дерматит или нет. И учитывая цепочку всех этих странных событий мне кажется, что "решение" они уже за ранее подготовили.

Так вот у меня вопрос: является ли вообще правомерным это назначение комиссии, обязан ли был врач поставить меня на учёт без всяких этих постановочных комиссий? И что мне делать, куда обращаться за помощью? На кону моя жизнь. в руках подозрительных личностей.

, Клиент, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут