Добрый день мобилизуютли меня, у меня жена родила двойню им щас две недели
Добрый день мобилизуютли меня , у меня жена родила двойню им щас две недели
, Леонид, г. Воронеж
Юлия Добычина
Добрый день!
Если Вы пребываете в запасе, то на данный момент формально Вы можете быть призваны по мобилизации.
Указанные в Вашем вопросе обстоятельства не относятся к основаниям, дающим право на отсрочку в соответствии с ч. 1 ст. 18 Федерального закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ.
Однако, согласно ответам на подобные вопросы граждан, поступающих на горячую линию по частичной мобилизации, каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально призывной комиссией по мобилизации.