Я учился в высшем военном авиационном училище штурманов, не закончил его, комиссовали с 3 курса по медицинскому несоответствию (всего 5 курсов обучения было)

Добрый день!

Я учился в высшем военном авиационном училище штурманов, не закончил его, комиссовали с 3 курса по медицинскому несоответствию (всего 5 курсов обучения было). Годен к строевой, не годен к лётному обучению. В военкомате мне зачли срок обучения в срок службы в армии. И присвоили ВУС : техник радионавигационного оборудования самолётов и вертолётов. Подскажите, пожалуйста, считаюсь ли я проходившем службу в рядах СА, если фактически я обучался в военном училище?

, Ильгиз, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут