Банк подал в суд в Воронеже, я живу в Губкине Белгородская область у меня нет возможности явиться в суд, что делать поскажите

Банк подал в суд в Воронеже ,я живу в Губкине Белгородская область у меня нет возможности явиться в суд,что делать поскажите

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Ходатайство в суд для рассмотрения по конференц связи с вашим участием в суде в Губкине.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Наймите представителя для участия в суде от Вашего имени.