Если служил срочную службу в Казахстане в 1992-93 гг, а три года назад приобрёл гражданство России, но проживаю в Казахстане с престарелой мамой
Здравствуйте. Если служил срочную службу в Казахстане в 1992-93 гг, а три года назад приобрёл гражданство России, но проживаю в Казахстане с престарелой мамой. Живём вдвоём с мамой. Меня могут мобилизовать?
, Андрей, г. Челябинск