Заявление об оспаривании отцовства и анулировать алименты на незаконно рожденного ребёнка
, Чингис, г. Москва
Андрей Меркулов
Здравствуйте!
В чем конкретно у Вас вопрос? Вам необходимо подать в суд иск об оспаривании отцовства и отмене алиментов на ребенка или что?
Александр Князьков
Добрый день!
Не совсем понятно из вашего вопроса как конечная цель, так и основания для оспаривания отцовства.
Необходимо установить все обстоятельства, которые имею значения в данном случае.
Для более подробной консультации пишите мне в чат.
По общему правилу оспаривание отцовства регламентирует ст. 52 Семейного кодекса РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/ec9abaa90d337ad656b5f02ffe648b8d166d8133/