Здравствуйте, могут ли не дать отсрочку от мобилизации, если отучился в техникуме, затем отслужил в армии, теперь учусь по другой специальности на очно-заочном в гос институте
Здравствуйте ,могут ли не дать отсрочку от мобилизации,если отучился в техникуме ,затем отслужил в армии ,теперь учусь по другой специальности на очно-заочном в гос институте
, Ольга, г. Москва