Так получилось что у меня были фотографии разные где он пропагандировал нацистку атрибутику и я как дебил написал в Роспотребнадзор, а дальше они в мвд
Меня один пацан выбесил очень жестко, просто покрыл пятиэтажным матом и в результате диалога я не смог договорить о встрече с ним пообщаться. Так получилось что у меня были фотографии разные где он пропагандировал нацистку атрибутику и я как дебил написал в Роспотребнадзор, а дальше они в мвд. Я поговорили с этим участковым/следователем он говорит хорошо на первый раз пусть будет так, что этого не было. Но теперь меня вызывают в колледж, Директор, с родителями, говорит серьезная ситуация вплоть до уголовной ответственности. За что главное я не пойму, ведь ответственность наступает входе ложного доноса либо за клевету и т.п. Факт присутствовал я прикрепил даже скрины с его пропагандой атрибутики.