Что делать

я с мужем развелась 3 года назад он на меня написал расписку , и сейчас я узнала что он на меня написал расписку на 100.000 . мне платитиь или нет

, женя, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Он не мог на вас ни чего написать, если только вы сами ее не написали. Скиньте посмотреть скан расписки, тогда можно будет конкретнее ответить на ваш вопрос. Удачи.