До 35 ле если мне 35 то я категрией 1 запас перевдусь на категорию 2 и мобилизация мне не коснется
до 35 ле если мне 35 то я категрией 1 запас перевдусь на категорию 2 и мобилизация мне не коснется
, Артем, г. Стерлитамак
Андрей Пацека
Здравствуйте
В данное время снятие с воинского учета по достижении предельного возраста разряда — категории указанного в п. 23 военного билета — не практикуется.
Но предельный возраст для молодёжи 35 и те в 36 от государства не чего не получищь