Здравствуйте, я с ребёнком прописана в квартире моей свекрови ( она является собственником) Ребёнку год всего
Здравствуйте, я с ребёнком прописана в квартире моей свекрови ( она является собственником) Ребёнку год всего лишь, теперь она хочет выписать меня с ребёнком из квартире но нам негде прописаться, я живу у своих родителей там мало место в квартиру не разрешают поменяли замки даже. И вот мой вопрос могу ли я каким то образом притендовать на квартиру или половины квартиры хотя бы?
, Сайха, г. Тамбов
Григорий Ахмедов
Доброе утро!
Если Вы имеете ввиду квартиру свекрови, то не можете претендовать на долю в квартире. Регистрация не дает права на данное имущество.
P.S. Место жительства несовершеннолетнего ребенка определяется местом жительства родителя.