Год назад умерла бабушка, я прописана в её квартире.У неё осталась непокашенная кредитка.Я сходила в банк предоставила свидетельство о смерти.Могут ли с меня потребовать погасить её задолженность
Здравствуйте!
Год назад умерла бабушка,я прописана в её квартире.У неё осталась непокашенная кредитка .Я сходила в банк предоставила свидетельство о смерти.Могут ли с меня потребовать погасить её задолженность.
, Юлия Никифорова, г. Москва
Антон Шпринц
Доброй ночи, Юлия!
Все зависит от того было ли принято наследство Вами или нет, поскольку наследуется все имущество, в том числе долги умершего. У меня есть опыт решения проблем граждан по вопросам наследования, обращайтесь, помогу за небольшую плату.