Какие документы нужны для транспортировки украшений через границу
Добрый день. Представляем Россию на выставке и недели мод в Казахстане. Вывозим на выставку ювелирные украшения от юр лица.
Какие документы нужны для транспортировки украшений через границу. Из России летим до Кыргыстана(Бишкек). Далее на автобусе едем в Казахстан в город Тараз.
У нас есть приглашение минестерства Культуры Казахстана.
, Елена, г. Москва