Берут ли с такими диагнозами и какие нужны документы для их подтверждения в военкомате?
Здравствуйте! подлежит ли частичной мобилизации мужчина, 37 лет, есть военный билет и звание лейтенанта запаса после окончания военной кафедры 15 лет назад, тогда стояла категория здоровья "а" и отметка " Не служил". сейчас у него уже имеется диагнозы- остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника и грыжа межпозвонковых дисков. Берут ли с такими диагнозами и какие нужны документы для их подтверждения в военкомате?
, Александр, г. Краснодар