Добрый день В Минобороны сообщили, что в соответствии с российским законодательством подлежат призыву по
добрый день
В Минобороны сообщили, что в соответствии с российским законодательством подлежат призыву по мобилизации младшие офицеры до 50 лет и старшие
если мне 50 лет, 51 будет в декабре, меня могут призвать? я младший офицер запаса ( после ВУЗа)
, Анатолий, г. Химки
Дмитрий Харский
Добрый день! Младшие офицеры прибывают в запасе до 60 лет (3 разряд), в связи с чем частичной мобилизации вы подлежите