Как можно заставить его отдавать эти деньги детям

Здравствуйте. Я с мужем в разводе, у нас двое совместных детей. Он оформил на себя выплаты на детей от 8 до 17 лет, получает их, детям не отдает. А там сумма порядка 25 тысяч. Что посоветуете с этим делать. Как можно заставить его отдавать эти деньги детям.

, Надежда, г. Москва
Роман Минив
Юрист, г. Москва

жалоба в управление соцзащиты, иск в суд о взыскании алиментов/неосновательного обогащения