Считается ли в этом случае мужчина отцом- одиночкой?
Добрый день. В первом браке у мужчины есть ребенок 11 лет. Первая жена умерла. Мужчина женат второй раз. Вторая жена ребенка не усыновляла и никем ему не является. Считается ли в этом случае мужчина отцом- одиночкой?
, Антонина, г. Сызрань
Олег Ларин
Здравствуйте, Антонина!
Так понимаю, что вопрос связан с идущей в настоящее время пока ещё частичной мобилизацией.
Да, считается отцом-одиночкой.
Соответственно, должна быть предоставлена отсрочка от мобилизации.