Могу я оформить по уходу за мной моей дочери
Мне 81 год и я продолжаю работать. Могу я оформить по уходу за мной моей дочери
, Валентина, г. Брянск
Юлия Невзорова
Валентина, здравствуйте!
В данном случае нужно написать заявление от имени опекуна и согласие подопечного, подготовить сопроводительные документы и прийти на личный прием в отдел ПФР. Вам необходимо обратиться в то отделение, которое назначает и платит пенсию по старости опекаемому пенсионеру.