Какие формы обучения (при условии, что это СУЗ) дают отсрочку именно от срочной службы?
Добрый день, у меня естоь два вопроса. Касательно срочной службы в армии, не про мобилизацию. Какие формы обучения (при условии, что это СУЗ) дают отсрочку именно от срочной службы? А также, если я в 2016 году после школы поступил в вуз, и там использовал право на отсрочку, а уже в 2017 году просто перестал ходить и даже не забирал документы, отсрочка будет работать, если сейчас поступить в СУЗ? (на форму обучения, которая даёт отсрочку, разумеется)
, Даниил, г. Москва