С мужем разошлись, приехал бывший хозяин дома и решил забрать бочку
Мы купили дом 2 года назат. При покупке во дворе стояла металическая бочка. С мужем разошлись, приехал бывший хозяин дома и решил забрать бочку. Бывшему мужу говорила не отдпвать так как продавец невыполнил договоренности при покупке дома и остался должен мне денег. Но муж отдал, что делать
, Марина, г. Москва