Можно узнать почему Сбербанк отказывает отсрочку по кредитам мобилизованому?
Можно узнать почему Сбербанк отказывает отсрочку по кредитам мобилизованому? Выходил же закон о приостановке платежей по кредиту на время мобилизации
, Виктория, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Виктория!
Потому что это право, а не обязанность банка.
Пока только рекомендовано банкам и МФО предоставлять отсрочку по кредитам и займам.