Получили от нас деньги.тел.не отвечают.товара нет
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАМИ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ALLFORMEDIC И ОПЛАЧЕНА СУММА 28500РУБ ЗА АППАРАТ УВЧ-80. СЧЕТ ОТ НИХ С ПЕЧАТЬЮ.КРАСОЧНЫЙ САЙТ.ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО.ОПЛАТИЛИ.ТОВАРА НЕТ ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЕТ.СЛУЖБЫ БАНКА ПРОВЕРЯЮТ.НО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО.ОТДЕЛ "К" ПЕТРОВКА 38-НЕ РЕАГИРУЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Re[5] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~.htm
- Re[3] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~.htm
- Re Новый заказ №4820 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - По~.htm
, Луиза Наильевна, г. Уфа
Армен Мардоян
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество(159 УК РФ) Но если Вы отправили деньги частному лицу, маловероятно что Вы получите их обратно.
Алена Бутырская
Луиза!
Вы также можете обратиться в органы прокуратуры с жалобой на противозаконные действия ООО Элит.
ОТПРАВЛЕНО НА ООО ЭЛИТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ
В таком случае обратитесь в полицию, если это фирма а не частное лицо, шансы несравненно велики что Вы получите Ваши деньги обратно.