Оформили полис осаго онлайн, в альфа страховании.собственник Смирнова Татьяна борисовна.водителя в полис

Оформили полис осаго онлайн ,в альфа страховании.собственник Смирнова Татьяна борисовна.водителя в полис вписали меня Тихомиров Андрей Александрович.сделали ошибку поставили в полисе владелец я.в личном кабинете теперь Смирновой не зайти чтобы расторгнуть договор и сделать смену собственника.что делать? Спасибо

, Андрей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут