Если у него идёт процедура банкротства, куда пойдёт его зарплата?

А как же он откроет лицевой счёт ?если у него идёт процедура банкротства ,куда пойдёт его зарплата?

, Светлана, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В зависимости от процедуры, например, при реструктуризации долга можно открыть специальный счет и получать зарплату на него, но снимать можно будет не более 50.000 рублей в месяц.