Я хотел бы узнать: в какой стране на данный момент я могу состоять на военном учете?
Добрый вечер! Мне 52 года. Будучи ещё гражданином Азербайджана, я прошёл срочную службу в Мурманске ещё при СССР, а после вернулся к себе на родину. В 2000-ом году я принял гражданство РФ. В течение этого времени про военный билет и не вспоминал, а сейчас выяснилось, что он утерян. Я хотел бы узнать: в какой стране на данный момент я могу состоять на военном учете?
, Рафиг, г. Москва