Так же у него поврежден хрусталик в глазу, и гастрит, но документов подтверждающих это, на руках нет, найти не можем, отправить его на медкомиссию так как он там в "части" не представляется возможным

Моего молодого человека, забрали в момент мобилизации, у него есть на руках бумага о том что у него брадикардия, может ли это помочь в данной ситуации вернуть его домой? Так же у него поврежден хрусталик в глазу, и гастрит, но документов подтверждающих это, на руках нет, найти не можем, отправить его на медкомиссию так как он там в «части» не представляется возможным

, Олеся, г. Иркутск
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе