20лет назад получил квартиру от минобороны с отцом на двоих, он основной квартиросъемщик, потом женился, жена
20лет назад получил квартиру от минобороны с отцом на двоих,он основной квартиросъемщик,потом женился,жена на тот момент была прописана у своей матери,родился ребенок,отношения не сложились,стали разводится,ее и ребенка через суд прописывают в нашу квартиру,разводимся,она сразу уезжает вместе с ребенком жить в другой город,19 лет за квартиру она не разу не платила и не жила в ней,могу ли я ее выписать из квартииы без ее ведома?
, Тимофей, г. Москва