Что может мне грозить и как поступить дальше?

Здравствуйте, мне 40 лет. В военном билете есть мобилизационное предписание вклеено чуть более года назад. Категория годности «В» очередь призыва 2. После объявления о частичной мобилизации 21 сентября. Пришла повестка якобы на военные сборы на 22 сентября. Повестку получил отец, он же в ней расписался. О повестки я узнал не сразу, так как по адресу прописки не проживаю. В военкомат я естественно не явился вот уже как неделю. Что мне грозит за это? Ведь поправки ещё не были внесены и подписаны. В момент попытки вручения повестки. Что может мне грозить и как поступить дальше?

, денис, г. Москва

Здравствуйте. Грозить вам будет административная ответственность

Статья 21.5 КОАП. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету.

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.