Я показывала выписку- Исключение - отпуск по уходу за ребенком, который начался до 06.10.1992 (независимо от того, окончился он до или после указанной даты)

Здравствуйте! обратилась в ПФР о выходе на досрочную пенсию ( 37 лет стажа). Мне отказывают о включении в льготный стаж уход за ребенком который был в 1986г. я показывала выписку- Исключение - отпуск по уходу за ребенком, который начался до 06.10.1992 (независимо от того, окончился он до или после указанной даты). Это следует из ч. 5 ст. 256 ТК РФ, п. 27 Постановления Пленума ВС РФ от 11.12.2012 N 30;

они мне ответили что это все интернетовская туфта. правы ли они?

, Любовь, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут