Пришел судебный приказ, где сказано, что я как владелица дома должна заплатить задолженность за вывоз мусара, хотя там никто не был прописан и не кто не жил
Пришел судебный приказ,где сказано ,что я как владелица дома должна заплатить задолженность за вывоз мусара, хотя там никто не был прописан и не кто не жил. Как быть должна ли оплатить.
, светлана, г. Сыктывкар