Здравствуйте, могут ли лешить премии 120% за строгий выговор от командира бригады?
, Васиф, г. Мурманск
Добрый день! Интересные у Вас ситуации происходят, лишить премии могут на 100%. При этом для этого нужны законные основания. В данном случае Вы можете обжаловать приказ командира воинской части в органы военной прокуратуры, которой по результатам рассмотрения Вашего обращения при наличии оснований будет принесен протест на незаконный приказ.
Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.